Необычные склады мира

Необычные склады мира. В мире недвижимости тоже происходит много интересного, и мы с удовольствием теперь будем делится интересными событиями в жизни нашего города и всего мира.

читать подробнее

​Коммерческая недвижимость Воронеж

​Коммерческая недвижимость Воронеж

В понятие коммерческой недвижимости входит площадь, основной своей функцией, предназначенная для коммерческого использования. При этом это объекты нежилого фонда. К коммерческой недвижимости в Воронеже, как и везде,относятся кафе, рестораны, гостиницы, офисные помещения, магазины и прочее.

читать подробнее

Купить современную квартиру в Воронеже

Купить современную квартиру в Воронеже

Если вы хотите купить современную квартиру в Воронеже , то давайте разберемся, какая она современная квартира и какие присутствуют тенденции в строительстве.

Сейчас квартиры в новостройках отличаются огромным разнообразием планировок. По сути, каждый жилой комплекс может иметь свою уникальную разработку жилого проекта. Как правило, в современных квартирах часто предлагается уже от застройщика план расстановки мебели, а иногда и типовой дизайн проект для счастливых обладателей своего жилья.

читать подробнее

​Хотите купить квартиру …а может гараж?


Как вам идея поселиться в гараже? Не очень видимо… А вотпрактика некоторых городов Европы, где ценится каждый квадратный метр,показывает, что очень даже уютное может получиться жилье.

читать подробнее

Если у вас есть склад. Новый взгляд на мир.

Если у вас есть склад, то это очень хорошая тема для бизнеса и не только. Конечно склад можно использовать по прямому назначению, хранения товаров, а можно и нет.

читать подробнее

Если у вас есть склад 2

Если у вас есть склад 2

Мы продолжаем публикацию бизнес-идей на тему нестандартного использования складских помещений. Такая тематика давно уже приобрела популярность во многих городах мира, и у Воронежа тоже есть шанс влиться в их ряды.

читать подробнее

ООО «Фасад Инжиниринг»

Добрый день, рады представить вам нашего партнера – компанию ООО «Фасад Инжиниринг».

Данная компания осуществляет свою деятельность в области:

  • устройства навесных вентилируемых фасадов,
  • светопрозрачных конструкций на основе алюминиевых профилей,
  • строительства малоэтажных домов и коттеджей.
ООО «Фасад Инжиниринг»предлагает услуги по проектированию, оптимальному выбору материалов, а так же готовавыполнить комплексные строительно-монтажные работы по приемлемым для заказчика ценам.
читать подробнее

Проверка юридической чистоты квартиры

Проверка юридической чистоты квартиры

Проверка юридической чистоты квартиры. Проверить чистоту покупаемой квартиры возможно несколькими способами: например обратиться к профессиональному юристу или изучить все документы самому. Если Вы решили обратиться к агентству, то Вам придётся оплатить стоимость их услуг. Важно обращаться только к проверенным профессионалам рынка, так как малоопытные юристы, могут упустить какую-нибудь важную деталь.

читать подробнее