Если у вас есть склад 2

Если у вас есть склад 2

Мы продолжаем публикацию бизнес-идей на тему нестандартного использования складских помещений. Такая тематика давно уже приобрела популярность во многих городах мира, и у Воронежа тоже есть шанс влиться в их ряды.

Следующей идеей в нашем списке будет, уже многим полюбившаяся тематика сделать из склада офис. Многие фирмы делают свои офисы своим рекламным ходом, привлекая внимание необычными условиями работы сотрудников, творческой обстановкой и своеобразной корпоративной культурой. Чем необычнее Вы организуете работу своих сотрудников, тем более желанным станет вакансия в вашей фирме для молодых и творческих умов, тем интереснее будет Вам самим заниматься делопроизводством, а любопытные взгляды создадут хорошую и бесплатную рекламу, делясь своими впечатлениями.


Ну и продолжая ЭКО тему, расскажем о такой идее, как переориентация склада в сад-огород. Здесь есть конечно свои особенности по оборудованию и освещению, но при наличае желания, все становится реальным. Давно еже придуманы гидропоника и аквапоника, в которых при выращивании сельскохозяйственных структур почва не требуется. Так же можно подумать о вертикальнов выращивании культур, что заметно сокращает площадь использования.

В любом случае, собственное производство сельскохозяйственных растений в современном ключе, может стать интересной идеей бизсеса в наших непростых условиях поставки импортных продуктов.

Можно сделать вывод, что нас ограничивает только наша фантазия и материальные возможности, опять таки при наличии фантазии, материальные возможности можно расширить, и тогда все в Ваших руках. Что бы вы не решили сделать со своим складом, сдать в аренду, или же воплотить проект, наша компания Вам поможет.

В нашей базе данных, Вы найдете складское помещение, удовлетворяющее Вашим потребностям. А наши специалисты помогут профессионально его подобрать. Так же наша строительная компания поможет воплотить любой проект в реальность. А наши дизайнеры сделают его красивым и практичным, подобрав недорогие но качественные и стильные материалы.