Необычные склады мира

Самый большой склад древесины

А вы бы хотели, чтобы ваш склад было видно ну практически из космоса. Владельцы самого большого в мире склада древесины, может быть и не хотели, но сейчас у них это получается. Склад поражает своими размерами и расположением.

Огромные ряды срубленных деревьев….хранятся по среди невероятно красивого Шведского леса. В этой стране, к вырубке относятся безмерно бережно, экология стоит на одном из первых принципов развития страны. Откуда же взялось, такое внушительное чудо.


На самом деле все просто…в 2005 году над строной была буря, в результате которой, по подсчетам 1,3 % деревьев лесной части страны было повалено. Всего получилось…75000000 кубометров древесины, которую собрали и свезли в одно место.

2. Склад – радуга

А такое архитектурное творчество появилось в России в Близ деревни Шахово в Подмосковье. Пейзаж, где расположилось новое складское
помещение был настолько природным и естественным, что авторы проекта поставили своей задачей, чтобы новоиспеченный склад радовал своим видом, не вызывая недовольства местных жителей. В итоге проект вызвал всеобщий интерес и признание.

3. Склад кино реквизита

Каждый год снимается ни один десяток фильмов. Декорации, костюмы и атрибутика после своего звездного часа, продолжают ждать нового. Существуют организации, чьей деятельностью является снабжение кино творчества материальными благами за небольшие денежные эквиваленты. Такие складские помещения можно спутать с музеем... то ли с ожившим фильмом. Но если у вас появится возможность посетить подобное место, не откажите себе и прикоснитесь к сказке.

Мы продолжим Вам рассказывать о необычной недвижимости в нашем городе и во всем мире. В наших руках сделать наш город интересным и продуктивным.Создавайте свои проекты, а мы Вам в этом поможем. Аренда складов и цехов в Воронеже.