Если у вас есть склад. Новый взгляд на мир.

Если у вас есть склад, то это очень хорошая тема для бизнеса и не только. Конечно склад можно использовать по прямому назначению, хранения товаров, а можно и нет.

Например вы можете там жить. И ваша жизнь в складском
помещении может выглядеть примерно так:

Склад, переделанный в современный дом

И это реальный проект дома, созданного из обычного склада. И подобные варианты воплощаются по всему миру, приобретая огромную популярность и своих почитателей. В нашем городе таких объектов не много, а вод складских помещений хватает. Так что, идея переделать склад в элитное жилье - имеет все шансы на успех.

Такой проект может занять на много меньше ресурсов, чем стройка, так как все коммуникации уже будут подведены к объекту. останется только проложить дополнительные внутренние коммуникации, выстроить перегородки и остекление. Самое главное, не забудьте про дизайн. он может стать Вашей главной изюминкой в новой жизни склада.

Предпочтение стоит отдать натуральным материалам и цветам. Уже многие годы именно этот дизайн пользуется наибольшей популярностью.

А что если Вам есть где жить, и складское помещение тоже присутствует в вашей собственности. Тогда можно обратить внимание на тех, кому периодически жить негде. Следующая бизнес идея склад - в хостел. Наш город Воронеж является туристической зоной, и приток приезжих осуществляется каждый год. Поэтому, если склад у вас находится, как вариант, в центре города, то вам несказанно повезло.

Хостелы давно завоевали популярность по всему миру. Им отдают предпочтения студенты, художники, писатели, в общем если в человеке есть доля творчества и романтизма, скорее всего он придет в хостел. Но не абы какой.... а атмосферный.

При чем не обязательно вкладывать много бюджета в оформление, стены вполне могут быть белыми под покраску. Творческие постояльцы всю работу сделают завас. Главное будет вовремя остановить. Подобный арт объект города не останется без внимания. В городе, наверняка, его полюбят и сделают своим достоянием. Так что стоит подумать над данной идеей - она может сделать Вам имя.

Ну а если вы совсем любите творческих личностей, то вы можете поступить совсем просто - сдайте склад в аренду Художнику. Он позовет других художников, и все преобразится. Это может стать рождением арт галереи современного искусства, которые так любят заполнять собой странные места.

На этом наши идеи не заканчиваются, ищите их в следующей статье. И осталось сказать, что если что-то очень интересное пришло вам на ум, не ждите. Воплощайте свои идеи в жизнь! А специалисты нашей фирмы помогут вам в этом:

Снять склад в Аренду,

Купить склад.