Купить современную квартиру в Воронеже

Купить современную квартиру в Воронеже

Если вы хотите купить современную квартиру в Воронеже , то давайте разберемся, какая она современная квартира и какие присутствуют тенденции в строительстве.

Сейчас квартиры в новостройках отличаются огромным разнообразием планировок. По сути, каждый жилой комплекс может иметь свою уникальную разработку жилого проекта. Как правило, в современных квартирах часто предлагается уже от застройщика план расстановки мебели, а иногда и типовой дизайн проект для счастливых обладателей своего жилья.






В современных квартирах уже давно стало можно совмещать кухню и гостиную, создавая при этом общее подвижное пространство, наполненное динамикой совместной готовки еды, встречи гостей и просто вечернего времяпровождения. Удобно, это или неудобно решать нужно индивидуально, как говориться, на любителя. В основном все обсуждения сводятся к одному, если семья много готовит, то квартира студия им не подойдет, а если в семье готовка заменяется другим времяпровождением - то станет идеальным вариантом для активного образа жизни.

Ещё одним интересным конструктивным решением, стали двухуровневые квартиры. Для большой семьи с большим количеством детей это может стать откровенной находкой. Так же и любители интересного дизайна, смогут прекрасно оценить поле для деятельности.На первом этаже как правило размещают гостиную, кухню, возможно спальню для гостей или кабинет. Второй этаж отдается под приват зону, в которой находятся спальни хозяем, их личное пространство.

Высокие потолки снова стали украшением современных квартир. В дизайне снова стала цениться широта пространства, легкость и воздух. Высокие потолки позволят чувствовать себя свободнее в пространстве. Все современные стили интерьера, используя высокий потолок, давно ушли от классического белого его оформления. Сейчас потолок возможно сделать любым, совершенно любым.

Отдельным украшением стали в современных квартирах в Воронеже - окна в пол. Окна повышенной теплостойкости, позволили даже в нашей полосе любоваться зимними пейзажами через панорамные окна. Подобных квартир становится все больше, особенно в высотных домах и пользуются они большой популярностью.

Есть ещё одна интересная особенность, не частого характера, но если вам посчастливится встретить в продаже квартиру с выходом на крышу. Такую красоту можно встретить довольно часто в Санкт-Петербурге но и в нашем городе появляются подобные квартиры.

Еще один пункт, которого хочется коснуться, это дизайн. Современный дизайн в квартирах стал отличаться своей простотой и лаконичностью, светлые открытые пространства, наполненные воздухом приобретают все большую популярность. В таких помещениях чувствуешь себя легко и свободно, приятно жить и работать, наполнять дом творчеством и красотой. Как правило белые стены позваляют расположить яркие акценты, обыгрывающие пространство.

В современных квартирах появляются новые функциональные зоны: бары, галереи, мастерские, домашние музеи, зимние сады, аудио-видеостудии. Образ жизни людей диктует организацию их пространства. Появляются квартиры-студии, квартиры-офисы, квартиры-мастерские и даже квартиры-спортзалы.

Как, Вы можете видеть, разнообразие идей организации жилого пространства квартиры поражает своей широтой. И интересно оценить возможности нашего города в плане поиска жилплощади, помогут Вам сотрудники нашей фирмы ООО "Недвижимость и кредит". Если вы хотите необычную квартиру, мы ее Вам найдем.

Звоните по телефону: 220-80-90